Собрать базу подписчиков с помощью лидмагнитов

Собрать базу подписчиков можно с помощью лидмагнитов, так это называется в Инфобизнесе. Лидмагниты это бесплатные полезные материалы, например, книги или курсы, мастер классы. Обычно, ссылки на такие файлы располагают в сайтбарах сайтов, в виде баннеров. У меня тоже появился такой баннер, но совсем недавно. собрать базу подписчиков

Собрать базу подписчиков – с помощью курса

Курс купила, с правами перепродажи, у Оксаны Круговой, по цене для меня доступной. Однако перепродажу не стала делать. Потому что в интернете известен настоящий автор курса. Если делать перепродажу, то это звучит, как плагиат. А мне нужна моя репутация, хотя я в интернете не особенно известный человек. Но все же дорожу своим честным именем. Так что покупайте этот курс у Оксаны Круговой.

Называется курс «Комплект для сбора базы подписчиков». Мне нужно было полностью разобраться с комплектом. Чтобы установить у себя на сайте бесплатный доступ пользователям к полезным ссылкам в интернете, для Инфобизнеса. Например, к бесплатному скачиванию программы фотошоп, камтазия студия,  ссылки к нескольким бесплатным фотостокам и ко многим другим сервисам. Всего в подборке находится 37 бесплатных ссылок.

Кто долго ведет сайты, хотели бы на них хотя бы сколько-то зарабатывать, а так одни затраты. Однако далеко не у всех это получается, например, у меня. Потому блогеры, рано или поздно, приходят к мысли: «Выбросить сайт совсем, или сделать еще одну попытку заработать». Лучшим заработком вебмастера считают Инфобизнес.

Это когда мы продаем друг другу различные информационные курсы. Например, такую информацию для вязальщиц: «Как связать мягкую игрушку зайчика». Но чтобы это показать миру нужно создать такой курс. Вот именно это далеко не просто и этому нужно научиться. Такое обучение, в Интернете является платным и не дешевым.

Как разобраться с комплектом 

«Комплект для сбора базы подписчиков» является готовым курсом, его уже создал автор. Однако с ним придется разобраться, под руководством. Эти руководства представлены на видео 19 уроками. Запись хорошего качества, дикция у Оксаны тоже хорошая. Объяснения подробные, доступные для непосвященных. Если мы совсем не занимались Инфобизнесом, то тоже все поймем.  Когда бесплатный лидмагнит для пользователей установим на своем сайте, для сбора подписчиков, это улучшит посещаемость нашего блога.

Например, я практически совсем не владею фотошопом, но с помощью видео смогла переделать обложку для бесплатного скачивания. Так же изменить лэндинг, создать PDF файл, со всеми бесплатными ссылками.

Но еще пришлось изменит: договор публичной оферты, политики конфиденциальности. Настроить рассылку, сделать правильную настройку почты и еще много всего. Все это блогер, занимающийся сайтами сможет не только посмотреть, но и сделать самостоятельно. В том случае если купить курс и получить бесценный личный опыт, для занятия Инфобизнесом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях