Утилита для чистки компьютера программа privazer portable

Утилита для чистки компьютера — программа Priva Zer оказалась очень эффектной. Она создана недавно международной компанией опытных профессионалов и превосходит, в данной области, все созданные ранее. Однако, слишком  уж сильная и  вызвала  осложнения, в результате браузере Хром исчезли визуальные закладки Яндекса. Слетели параметры RDS бара, который удалила и вновь установила. Нарушилась синхронизация с браузером Гугл хром. Это легко поправила, по подсказкам в настройках этого браузера. утилита для чистки компьютера

Утилита для чистки компьютера результаты

За компьютером постоянно слежу, применяя доступные средства Майкрософт. Например, дефрагментацию дисков. Использую деинсталляторы, при удалении различных программ. Однако утилита для чистки компьютера оказалась эффектней. При помощи Priva Zer, нашлись тысячи остатков старых файлов, во многих разделах.

Программа Priva Zer бесплатна, ее можно найти сделав запрос в поисковой строке Яндекса или Гугла. Установка производится традиционным способом. В настройках можно выбрать русский язык. Поддерживается операционными системами: Windows 7 и 8, Vista, XP. После установки программы, авторы предлагают ответить на некоторые вопросы. В частности авторов интересует, какой вы пользователь: простой или продвинутый. Себя отнесла к простым пользователям, от этого зависит настройка программы.

Функции Priva Zer

Все функции  понятны, пункты  отмечены галочками в чекбоксах. Выбор об удалении делаем сами, убирая не нужные отметки.

очистка свободных секторов диска

Утилита для чистки компьютера требует осторожности

Программа новая, поэтому начинаю чистку осторожно, со свободных секторов диска С, но можно и сразу все сделать. Первый сеанс  длился два часа, последующие были быстрее. Удаленные файлы можно посмотреть на отдельной странице, куда есть ссылки. Можно сделать отметку в чекбоксе, для произвольного отключения компьютера, сразу после окончания работы, например в ночное время. Тысячи остатков старых файлов нашлось на локальном диске С, все были удалены, с моего согласия.

остатки старых файлов

Очищаются следы работы в Интернете и многое другое. Программа делает точки восстановления, лишние мы можем сами удалить. После очистки увеличилось свободное пространство диска С на 10 гб.

чистка завершенаОднако пространства у меня и так было достаточно, потому что открылись многие занятые порты. Появился вход в локальный сервер, который раньше был занят не нужным повторением различных программ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях