Подтвердить авторство статей в G+1 можно было ранее

Подтвердить авторство статей в Интернете, эта тема актуальна была раньше. Но сейчас, в 2019 году, даже социальной сети G+1 не стало. И подтверждение авторства тоже не работает давно. Так что статья теперь только историческая. Однако совсем ее удалить нельзя, потому что она связана ссылками с другими статьями.подтвердить авторство

Подтвердить авторство статей — воровство контента

У меня тоже был случай, когда украли статью чуть ли не из рук. Работала копирайтером на бирже, там мало платили, мне хотелось заработать. Записалась на вторую  биржу. Как выяснилось позже, ее организовал какой-то молодой ловкач, где предложил работать на скорость. Требовалась всего одна тысяча знаков, темы предлагались на выбор. Как только  напечатала тысячу знаков и хотела отослать их по адресу, статья моя исчезла. Вышло сообщение, что исчерпано время написания, и статья не может быть принята.

Вернулась сразу на свою постоянную биржу, где обнаружила, что моя не принятая статья уже находится в столе заказов основной биржи. С огромной скоростью  жулики украли, и переслали на другую биржу мою статью. Так что воровство контента существует на самом деле. Позже выяснилось, что и основная биржа контента ETXT, является мошеннической, мне там не заплатили деньги за работу.

На своем первом сайте  вначале не замечала, было ли воровство статей. Но когда  свой первый сайт удалила, так как не захотела исправлять 1000 ошибок 404. Мне пришлось удалять так же все размещенные статьи на сайте для блогеров. Обнаружилось, что многие мои статьи украдены и размещены в каталогах Интернета.

Подтвердить авторство статей — в Google+1 технически

Идея такова: нужно связать аккаунты: сайта и  G+1, посредством атрибута html «rel=autor». Теперь остается выполнить это. Предполагается, что аккаунт в Google +1 уже есть, или его нужно завести обязательно. Это очень полезный аккаунт, со многими возможностями. В Гугл есть инструкция, как подтвердить авторство, но изложено как- то не понятно.

Поступила следующим образом: пример из Гугл: <a href=»мой адрес аккаунта g+1 target=»_blank» rel=»author»>Google+</a> скопировала в свой блокнот – Notepad.

Однако в ссылку нужно не забыть  добавить: <target=»_blank»> — открывать в новом окне. Иначе она откроется в том же окне и будет очередная «битая ссылка», потому что на нашем сайте такой статьи не существует. В блокноте меняю адрес примера, на адрес в G+1, своего аккаунта. Нахожу его в поисковой строке браузера и копирую. Затем вставляю ссылку в код подвала своего сайта.

Например, на моем сайте ссылка отобразилась внизу, ее видно со всех страниц, считаю, что она на месте. Теперь, при копировании текста, будет отпечатываться название моего сайта. В результате пол дела сделано. Переходим в аккаунт  G+1, в ленте нажимаем рисунок профиля. В открывшемся профиле нажимаем кнопку вверху «о себе».

 мои публикации

Спускаемся вниз, нажимаем опции: «мои публикации», «добавить ссылку». Добавляем адрес ссылки сайта из браузера. В строку с названием: «текст ссылки»,  написала: «мой сайт, moylubimiblog.ru». Затем вверху окна нажимаем «все +» и опцию «готово», появляется в окне наша фотография. Затем все публикуемые в сети гугул+1 статьи будут с фотографией. Получилось не сразу, пару раз  при проверке ссылки получила ошибку 404, но потом все связалось и получилось.

Статью писала в 2013 году. Сейчас в, 2016 году, в Google+1 нет такой функции «Подтвердить авторство», но воровство контента осталось.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях