Партнерская программа хостинг рекомендую Sprinthost.ru

Партнерская программа хостинг есть на Sprinthost.ru. Вступить в нее может каждый блогер.  Хостинг предложили нам в веб. школе «Твой старт», так  и остаюсь здесь. В случаях возникающих проблем обращаюсь в тех. помощь. На мое обращение тех помощь отзывается, в течение 5 -15 минут. Связь по электронной почте очень хорошая, несмотря на то, что  живу в Сибири, в Красноярском крае, а хостинг находится в Санкт Петербурге.партнерская программа хостинг

Партнерская программа хостинг — характеристика

Непосредственно на хостинге довольно легко получить консультацию у Online помощника.   Этой услугой успешно пользовалась  и получила ответы.  Здесь можно завести сразу два сайта в одном аккаунте. Ранее такая услуга стоила только 109 рублей в месяц. Но сейчас, в 2022 году, не только подросли цены, но и мои сайты увеличились в объеме, за 10 лет ведения. Теперь моя оплата за 2 сайта составляет 319 рублей. Оплату перевожу  по банковским картам, но можно использовать электронные кошельки.

Не являюсь программистом, но иногда мне приходится вмешаться в код сайта. Раньше после чего часто возникали ошибки. Но еще чаще становились недоступными мои сайты.  Однако Тех поддержка всегда проявляла терпимость, ни разу не возмутились, всегда оставалась вежливой. Потому благодаря такому отношению со стороны хостинга, решила стать партнером Sprinthost.ru. Но вначале изучила основы партнерских программ.

Если кто-то заводит сайт впервые или недоволен своим хостингом, рекомендую наш sprinthost!

Можно попасть в панель управления хостингом, набрав его название, в любом браузере. В панели управления Sprinthost.ru мы сразу получаем исчерпывающую информацию об условиях использования различных тарифов. Но можно и дополнительно проконсультироваться в тех. поддержке.

С течением времени Спринтхост все лучше развивается и совершенствуется. Мои сайты лежат там уже 10 лет. Хотя я не очень напрягаюсь с работой над сайтами. Так только, на уровне хобби. Например, до настоящего времени использую начальный тариф, но мне все еще достаточно объема два  гигабайта и двух баз данных, для 2 сайтов.

 

Партнерская программа хостинг — как вступить 

Сейчас ссылка на партнерскую программу находится в меню левого сайтбара. Вначале  написала заявку на партнерство. Потом мне на почту пришло сообщение, что меня в партнеры принимают. Договор и аккаунт партнера можно завести позже.

Если мы привлечем 3 клиентов, то деньги можно будет использовать для оплаты хостинга и домена. Не надеюсь, что заработок на партнерской программе хостинга будет большим. Однако место для баннеров у меня на сайтах есть.

На сайте взяла все данные, необходимые партнеру: PIN код, партнерскую ссылку, пароль. Установила баннеры в виджеты сайтов. Уже с помощью блоков.
Например, если партнер привлекает клиента, который потом оплачивает ежемесячно хостинг. В этом случае партнер получает от 40% до 10%, по убывающей прогрессии. Так как абсолютная сумма заработка партнера постепенно нарастает.

Об условиях деятельности партнеров сообщается на хостинге. Эти сведения распределены по отдельным окнам,  и легко доступны. На хостинге просмотрела все все сообщения, открывая окна, по соответствующим общим вопросам.  

 Работа со ссылками 

На хостинге представлена целая статья, но кратко расскажу, как поняла сама, потому что установила баннер и ротатор на свои  сайты и  все получилось. Мы получаем на почту ссылку с кодом – PIN. В коде ротатора она так и написана, в этом случае 0000 заменяем на свой код. В кодах баннеров нулей нет, потому пишем свой код сразу после ссылки, после буквы S, и все, нет никаких сложностей.

Если кому-то нужно, то можно воспользоваться маскировщиком ссылок, потому что некоторые пользователи научились удалять партнерские адреса из кодов баннеров и связываться с провайдером напрямую, хотя им лично, от этого выгоды никакой нет. Рекламные материалы собственного изготовления применять тоже можно, но только после согласования с провайдером.

Вывод вознаграждений

Можно подключиться к API, в результате, это позволит принимать плату за хостинг, привлеченных клиентов, прямо на сайте партнера. Что является удобным партнерам: дилерам и реселлерам. Как это сделать, есть подробная информация в статьях хостинга. К тому же, по этому вопросу  можно получить дополнительную консультацию. Вывод средств возможен на кошелек вебмани.

  • Заказ выплаты и другие ссылки для партнеров есть в панеле управления нашим аккунтом. Хостинг сам платит по счетам своих клиентов, если для этого достаточно средств и есть согласие клиента. Мне постоянно перечисляют плату за домен 1 раз в год, причем эта плата ниже в 3 раза, чем у непосредственных собственников доменов.

Предложения для фрилансеров 

 

Есть у хостинга предложение для размещения сайтов художников и фрилансеров. Думаю, что это должно заинтересовать специалистов, например, занимающихся версткой новых тем. Надо полагать, что современный хостинг удобнее для этих целей, чем локальный   сервер на домашнем компьютере . Но обо всем  можно почитать более подробно в блоге хостинга.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях