Магазин для блогеров продает шаблоны и плагины

Магазин для блогеров видимо многие знают, не смотря на то, что он не так давно открылся. Работает команда специалистов, они создают новые  шаблоны и плагины, на русском языке. Продают их по доступным ценам, потому купить их может каждый блогер.  Но кое что просто дарят. Все продукты хорошего качества. магазин для блогеров

Магазин для блогеров — бесплатная базовая тема 

В магазине для блогеров есть бесплатная базовая тема, но выполненная на  высоком уровне. Раньше при установке новой темы от Word Press.org мне приходилось сразу вносить  исправления, например, исправить практически все теги h1 заголовков. Программистом не являюсь, просто научилась вставлять  готовые коды. Но в теме Basic авторы все заголовки сразу сделали правильно.

Тему Basic  можно настроить по своему вкусу. Сейчас многие темы Word Press.org делаются с настройкой. Кстати тему Basic сюда приняли, о чем сообщают авторы. В базовой теме присутствуют структурированные данные для статей. Стоит заметить, что сделать микро разметку  блогерам очень сложно, даже с помощью мастера Гугла. Такая  микро разметка  не  устраивает Российскую поисковую систему Яндекс.    Изредка мне попадали шаблоны с готовой структурированной разметкой, но  Яндексу она тоже не нравилась.

Магазин для блогеров — в теме Basic  структурированные данные, при проверке в сервисах:  Гугла и Яндекса замечаний не вызывают.

Это основные преимущества темы Basic, но возможно не все описала. На основе этой темы продаются платные шаблоны, по доступной цене, один шаблон купила,  установила на этом сайте.

Очень ценно, что здесь работает техническая поддержка, где можно задать свои вопросы,  получить реальную помощь по установке темы.

Плагины

Особенно сложно мне было вносить дополнительные коды в файл темы функции. Дело в том, что этот файл предназначен для конкретного шаблона, а не  посторонних кодов.  Не раз у меня сайты падали, при внесении кодов, особенно вначале. Из магазина скачала бесплатный плагин, о нем есть статья.

плагин hide linksУстановила еще один бесплатный плагин с названием «Hide Links», осуществляющий закрытия ссылок различного вида. После установки плагина смогла установить на сайте партнерские баннеры и закрыть исходящие ссылки. Предложения магазина для блогеров не ограничиваются описанными выше темами и плагинами, есть и другие продукты. Подробное описание тем и плагинов  представлено магазином.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях