Как настроить аккаунт Ю-Туб для постоянного пользования

Как настроить аккаунт Ю-Туб, который относится к Coogle +1. Потому мы, вначале, должны создать  почту на gmail.com. В этом случае аккаунт Ю-Туб образуется автоматически, с теми же данными, которые есть в почте. Потом нужно его настроить. Видеоинформация является очень ценной для человека, потому она популярна у всех пользователей Интернета. Просмотр готовых образов гораздо эффективней для восприятия, чем долгое чтение о них.как настроить аккаунт Ю-Туб

Как настроить аккаунт Ю-Туб — регистрация в почте @gmail

почта @ gmailЗапрос о регистрации в почте @gmail.com можно набрать в любом браузере. Это затруднений не вызывает, но эффект замечательный. В почту можно постоянно заходить из визуальных закладок Яндекса. Настроив закладку для аккаунта G+1. В визуальные закладки можно установить непосредственный вход в Ю -Туб.

Почта изображена в виде конверта. Из почты Гмайл мы можем легко перейти в любой аккаунт Google+1. Только нужно нажать значок верхней панели, справа, недалеко от своего портрета.

В небольшом открывшемся окне увидим все свои аккаунты в составе Gmail.com и перейдем по значку в Ю-Туб. Здесь даже пароля не требуется, потому что пароль мы уже вводили в почте. 

Как настроить аккаунт Ю-Туб — с помощью вкладок 

Видимо мой канал Ю-Туб  был настроен раньше. Помню, что совсем недавно справа вверху была моя фотография. Нужно было нажать на нее, и открывались настройки канала. Но сейчас опять есть какие-то изменения, потому что теперь фотография не отображается, но есть только мое имя вверху, по которому узнаю свой аккаунт Ю-Туб. Сверху расположен поиск, ссылка в строке для добавления видео – моего, если бы я что-то снимала.

Настройки канала

Если рядом с этой строкой нажать на шестеренку, откроется вкладка для настройки. В открывшейся большой вкладке настроим свой канал. Справа для этого расположено несколько ссылок.

  • Первая опция вкладки — “Обзор”. На ней с правой стороны страницы расположена фотография. Затем название канала, в данном случае это мое имя,  фамилия и адрес электронной почты в Гмайл. Можно изменить пароль канала Ю-Туб. На странице аккаунта Google.
    • «Дополнительные функции»- отсюда можно открыть все свои каналы. У меня они есть, по имени моих сайтов. Перехожу по этой ссылке, все каналы прекрасно открылись.

Вернулась снова свою страницу Ю-Туб. За год здесь  изменились все предложения для просмотра роликов.  На этой странице можно настроить  показ видео, снятых мобильным телефоном.

  • “Связанные аккаунты” – открывают вкладку, где мы можем связать свой канал Ю-Туб со своими аккаунтами в социальных сетях. “
  • Вкладка “Конфидициальность” – скроем от общественности всю нашу информацию о деятельности в Ю-Туб. Но  мне  ничего  скрывать, потому что моя  деятельность минимальна.

Продолжение настроек

  • «Электронные уведомления» — об отправлении сообщений для пользователя канала. Внизу есть чекбокс —  “не отправлять мне никаких сообщений» — его  и отметила. Кнопка “сохранить” находится справа, вверху,  но не сразу ее нашла.
  • “Воспроизведение” — нужно отметить, в каком качестве нужно нам воспроизводить видео. Отметила хорошее качество, потому, что у меня высокоскоростной Интернет. Если будет плохо воспроизводиться, тогда отмечу — “медленное воспроизведение”. НО в этом случае будет показываться видео в самом простом качестве.

Как настроить аккаунт Ю-Туб — переход в общий канал 

Ниже, в горизонтальном меню есть ссылки: “рекомендации” и “мои подписки”. Канал мой создан  более 2 лет назад, подписки раньше присутствовали. На всем остальном листе предлагаются видеоролики. На курсах: «Твой старт” дан материал по настройке канала Ю-Туб, но он совершенно устарел. В нем совершенно увязла и запуталась, потому что сейчас все не так сделано. Приходится разбираться самой заново, но пока все понятно.

Мой канал Ю-Туб

Как настроить аккаунт Ю-Туб — настройки русского 

Кроме Ю-Туба, общего, есть русский Ю-Туб.ру, на него легко перейти из общего. Значок для перехода расположили теперь справа- вверху, нажмем на него.

Настройки русского Ю-Туб

В выпадающем меню есть ряд ссылок для переходов в другие вкладки. Например, удобнее себе сделать вход непосредственно на свой канал в Ю-Туб. Из визуальных закладок Яндекса.

Нажимаю ссылку: “мой канал” и оказываюсь в своем родном аккаунте, со своей картинкой в заголовке.Советы Ю-Туб

  • В правой колонке расположены советы по оптимизации канала.
  • Первый совет о добавлении фонового изображения. Нужно нажать на картинку в верхней части и появиться рисунок карандаша.
  • Под карандашом имеются 2 ссылки: «изменить ссылки», «изменить оформление канала».
  • Можем заменить картинку и добавить, по второму совету, любые ссылки. Нажатие на первую опцию, для добавления ссылки открывает активное окно. Здесь можно добавлять еще ссылки, на другие сайты и в социальные сети.
  • Добавляю ссылки на свои сайты, но на видно только первую ссылку. Она расположилась в нижнем углу картинки, вместе с логотипами и ссылкой — в G+1. Однако позже социальную сеть Гугл совсем удалил.
  • В это же активное окно можно войти из ссылки, расположенной в горизонтальном меню главной страницы, она называется – “ сведения”.

Раздел сведения о своем канале

  • Третий совет предлагает рассказать о своем канале. Для этого нужно перейти в раздел «сведения». Откроется небольшое окно, где мы можем что-нибудь о канале сообщить. Мне особенно нечего рассказывать. Только написала, когда канал создан и что там иногда беру коды роликов для своих сайтов.
  • Под этим окном расположена чуть приметная ссылка «подробнее». Она открывает окно с обширной информацией об оформлении канала. Но когда мы закрываем окно, «описание канала», нажав опцию «готово», то ссылка «подробнее» исчезает.
  • На большом листе находится информация, в картинках. Обо всех видео файлах, которые я когда-либо смотрела. Но некоторые можно удалить, нажав значок из 3 точек,  вверху каждого видео ролика. Однако можно некоторые, сохранившиеся видео, опять добавить на свои сайты. На сайт о даче добавляю очень красивые видео о весне. /Кстати, ПС не одобряют фреймы на сайтах, коими являются видеоролики./
  • В горизонтальном меню главной страницы, Ю-Туб.ру есть еще несколько ссылок. Например, ссылка “видео”  открывает вкладку для вставки наших собственных видео.
  • Ссылка “плейлисты” на все просмотренные ранее видео.  С указанием срока просмотра. Удалить отсюда ничего нельзя, но воспроизвести можно.
  • “Каналы” — открываются авторы всех каналов, на которых я подписана. Однако, отсюда большинство моих каналов оказались недоступными, но некоторые легко открылись.
  • Ссылка “Обсуждение” – открыло вкладку для комментариев.

вкладка для добавления ссылок

  • «Сведения” – об этой ссылке  рассказала выше. Раньше все эти настройки на Ю-Туб были, но сейчас стало лучше и проще.
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях