Безопасность Ю Туб можно настроить с помощью кнопок

Безопасность ЮТуб статья получиться короткой, потому что писать особенно нечего, но не бесполезной. С компьютером  знакома уже более 10 лет. Сайты веду два года, но опишу явление, которое наблюдала впервые. Оно было для меня неожиданным, восприняла его почти, как мистику, вероятно, настроение такое было. Была у нас  ночь,  собиралась лечь спать, но вместо этого села за компьютер. безопасность Ю-Туб

Безопасность Ю Туб — окраска файлов

Днем у меня была зафиксирована плагином  Broken Link Checker одна неправильная ссылка. Она оказалась от одного из комментаторов, из Донбасса, там где сейчас война, в 2014 году.  Комментатор мне был знаком. Хотя и виртуально, но все равно,  кое-что знала о его жизни. Сразу подумала, что возможно что-то случилось из-за военных действий. Перешла на сайт этого автора. Он оказался на месте и регулярно пополнялся новыми статьями, потому успокоилась за этого  человека.

Продолжила искать для себя нужный вопрос, но ответ на мой вопрос ПС нашли опять на том же самом сайте, где была днем.   Сайт опять открылся, но  через секунду на него медленно опустился совершенно черный занавес. Я испугалась, но зашла снова, однако все повторилось.

Безопасность Ю Туб — окраска сайтов

Все браузеры, на компьютере, хорошо открывались, как и всегда.  Стала искать ответы, но набирала вопросы со словами краска, занавес и прочее и ничего не подошло.  Платный Касперский писал, что проблем безопасности нет. Между тем, каждый пятый сайт, выдачи заливался зеленой краской.   Тогда набрала свои сайты. Один из них был открыт. Но админ панель второго сайта тоже была залита прозрачным зеленым цветом, и оказалась не доступной для входа.

Причину стала искать методом проб и ошибок. Часто таким образом выхожу из разных пиковых ситуаций. Стала догадываться, что причиной может быть безопасность. Проверила сайт в Инструментах для веб. мастеров, но и там ничего плохого, с  моим сайтом, замечено не было.

Где-то в Google, прочла, что на сайте может быть ссылка с вредоносного кода. Браузер Гугла может об этом предупредить, автоматически, в самом начале. Как должно  это предупреждение выглядеть,  не нашла. Сняла все настройки браузера Гугл хром. После этого зашла опять на свой сайт, но пелены и окраски не было.  Вернула  настройки браузера, и мой сайт вновь позеленел.

Кнопки для переключения режимов  

Стала смотреть все свои приложения Google. В конце страницы на Ю-Туб нашла вначале ссылку по «безопасности». Рядом — «справку» по этому вопросу. Здесь  узнала, что в Ю-Туб может быть включен и выключен безопасный режим, но у меня он оказался включенным.

Чтобы управлять этим режимом, пройдем в самый конец любой страницы Ю-Туб и нажмем кнопку «безопасность». Откроется новая страница, где мы сможем включить или выключить «безопасность». На странице располагалось предупреждение.

 Внимание! Безопасность Ю Туб, автоматически переходит на все настойки Google, в том числе, на браузер.

Вначале  безопасность отключила, чтобы можно было работать с сайтом. Два дня  работала с выключенной безопасностью, но потом решила ее опять включить. Хотя и заливается сайт краской, но это все же предупреждение, о том, что на сайте находится вредоносная ссылка. Следовательно с этим нужно как-то бороться.

После включения безопасности,  опять зашла на сайт, из Донбаса, который 2 дня назад заливался черным цветом. Но на этот раз он хорошо открылся и никакой пелены на нем не было. Оба моих сайта тоже перестали окрашиваться.

Было ли еще у кого-то такое окрашивание? Надо сказать, что это довольно неприятно, особенно черный цвет в ночное время. Возможно это связано с ошибкой браузера, точно не знаю, зато узнала, как включить/выключить безопасность Ю Туб.

PS. Позже это явление повторилось. Но причина этого явления простая и никакой мистики нет. Связь эту устанавливаем мы сами в настройках RDS бара. Если включаем окрашивание страниц, где встречается значок  «none». Так что страшилки не имеют под собой основания, но это уже выяснила позже. Просто сама нашла, в интернете. мне спросить  больше не у кого.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях