Сервис Seo Nuf проверка сайта бесплатная и платная

Сервис Seo Nuf находится в России. Проверила свои сайты в этом сервисе. Проверка показала мне, что теоретически знаю, но на практике делаю ошибки и даже много. Как будто это мелочи, но они мешают продвижению ресурса. Seo Nuf частично оказывает бесплатные услуги, но можно заказать здесь и платное продвижение. Например, поможет купить или продать сайт. Может подсказать, как исправить ошибки. Многие вопросы можно уточнить бесплатно. Мои материальные возможности позволяют мне  пользоваться только бесплатной частью проверок.

Сервис SEO Nuf

Сервис Seo Nuf — аудит

Она осуществляется с иных позиций, чем у других анализирующих сервисов. Например, в Мегаиндексе, или проверка Мадженто. Отрываем сервис Seo Nuf  здесь сразу все хорошо видно. В строку записываем адрес блога, который хотим проверить. Перечисляются основные метатеги. Второй его раздел информирует о результатах Seo анализа. Делаю постоянную ошибку с метатегом Keywords.

Во вкладке плагина платиновый SEO есть строка: «ключевые слова на главной странице», где вписаны главные ключевые слова для сайта. Это имеет непосредственное отношение к формированию семантического ядра. Опытные блогеры рекомендуют заполнить строку сразу ключевыми словами и не отклоняться от этих ключей. Но для меня оказалось невозможным так заранее спланировать, потому дополняю их в процессе работы. 

Если все ключевые слова записать заранее, тогда нужно сразу поместить статьи со всеми записанными ключевыми словами. Если какие-то ключевые слова будут отсутствовать главной странице, это будет означать, что сайт плохо оптимизирован, по мнению Seo Nuf.

Seo Nuf информирует, сколько раз каждое ключевое слово содержится на главной странице. Например: у меня слово плагины повторяется только 2 раза. Однако, у меня что данное ключевое слово повторяется много раз, но не на главной странице. Потому мне это положение нужно исправить.

Следующая глава сообщает о количестве ссылок на сайте: внешних и внутренних. Детектор продажных ссылок определяет есть ли таковые. Сервис определяет авторитетность сайта по ТИЦ и Page Rank. Сообщает о размере главной страницы и скорости ее загрузки. Затем делает обобщающую оценку работы блога баллами.

PS: Статья была написана 08.10.2014, через год  зашла вновь на эту статью, и перешла в сервис. Хотя   написала сама же, что некоторые положения сервиса устарели, однако заполнила строчку проверки. Мне работа сервиса вновь понравилось. Через год у меня есть прогресс, потому что ошибок значительно меньше.

Обобщенный результат анализа и рекомендации

Сервис пишет про мой сайт, что данная страница вполне хорошо оптимизирована. Дает советы, что  довольно полезно разместить на веб-странице тэг KEYWORDS, описывающий ключевые слова. Суммарное количество внешних и внутренних ссылок на странице в пределах нормы. Количество внешних ссылок нормальное. Есть совет: увеличить количество тематических ссылок на Ваш сайт, потому что это один из главных факторов для SEO — оптимизации.  Время загрузки страницы очень хорошее. Мне подсказка сервиса была полезной.

В настоящее время в 2018 году, сервис SEO Nuf перестроился и изменил свое название. Однако нашла его все же, с помощью поисковой системы, сейчас этот сайт называется иначе и совершенно перестроен.  Но позже ссылка перестала работать, потому пришлось ее удалить.

Так что такого сайта возможно совсем не стало, в начале 2022 года. Еще посмотрю и проверю дополнительно. Если сайта больше нет в сети, тогда необходимо удалить идущие с него ссылки. Еще посмотреть на странице «все записи», сколько ссылок направлено на статью. Если ничего нет, тогда такую статью можно удалить совсем.  Однако ссылки на эту статью и с нее сохранились.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях