Сервис Репорт аудит и диагностика 50 страниц бесплатно

Сервис Репорт нахожу в Интернете. Здесь могут сделать аудит и диагностику любого сайта. Анализ обширный,  дается оценка многим показателям. Требуется регистрация, но не сложная, доступная любому веб. мастеру. Бесплатно проводят диагностику 50 страницам сайта. Полный аудит платный, но и бесплатная часть много дает. Перейдя по ссылке увидим свободную активную строку. Сюда впишем адрес желаемого сайта. Выберем тип заказа: платный или бесплатный. Через некоторое время получим полный развернутый отчет. Конкретное состояние показателей сайта  на 50 страницах. сервис репорт

Сервис Репорт — анализ сайта

Определяет состояние важных внутренних факторов сайта. От качества анализа зависит продвижение ресурса.  Делаю аудит не первый раз, в различных сервисах. Например, пробовала повторить анализ на сайте Мадженто.  Но сервис стал часто недоступным. Можно делать анализ в Яндекс метрике, но там исследуются другие показатели. Однако, анализы в разных сервисах дополняют друг друга.

Но сайт Репорт имеет свое лицо, с удобным интерфейсом. Указаны и такие показатели, которых не встречала в других проектах. Найти его можно  здесь. Например, производится анализ контента, проверка на валидность. Проверяется скорость загрузки, SEO анализ, а так же анализ исходящих ссылок.

мои проекты

Впервые мне встретились параметры о наличии на блогах большого числа циклических ссылок.  Напомню, что это ссылки на самих себя. Указаны конкретные адреса.  Пока поняла, что когда мы пишем ответ на комментарий у себя на сайте, то этим самым создаем циклическую ссылку.

Люблю  поговорить со своими посетителями, нужно это или нет. Но не только  ссылки с ответами являются циклическими, имеются и другие варианты, например, все категории в меню блога.

Пока разбираюсь с этим вопросом, временно добавляю, плагин для борьбы с этими ссылками. Но по поводу плагина есть предупреждение. Он не обновлялся два года и может вступить в конфликт с более поздними версиями Word Press. В дальнейшем от избыточных связей можно избавиться путем специальных добавлений в код.

Привлекает, что сервис указывает ошибки на которые можно сразу перейти и подумать, над их исправлением. Например, Сервис Репорт сохраняет отчеты в течение 3 месяцев.

Сервис Репорт — отчеты

Перейдем на сервис по закладке. Или перейдем из почты, куда сервис посылает отчеты по сайту.  Увидим ссылку «Мои проекты». По ней можем перейти на сервис. Есть возможность скачивания результатов к себе на компьютер. Показаны не только ошибки, но и положительные моменты. Можно записаться на семинар и вебинар, а так же заказать SEO услуги.

Saitreport.ru — это сервис, предоставляющий пользователю инструмент диагностики внутренних и внешних факторов, с целью оптимизации сайта. Только профессионалы знают, что поисковое продвижение сайтов – работа сложная. SEО-специалист должен обладать не только знаниями, но и усидчивостью, чтобы уметь найти даже мелкие ошибки.А

Сервис Репорт был создан специально для оптимизаторов, маркетологов и владельцев порталов. То есть – всех специалистов, кому важны самые высокие показатели в поисковых системах.

Saitreport.ru – уникальный сервис, способный самостоятельно выявить все недочеты и упущения, в блогах. Например, система может обработать огромные объемы информации, но не пропустить ни одной ошибки.

Портал уже известен, в интернете, своими техническими возможностями. Среди которых есть углубленный анализ контента и перелинковки страниц. В результате диагностики, любой автор блога сможет продвинуть свой ресурс, в ПС. Если обратится к SEO-специалисту сервиса Репорт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях