Добавить Keeper Classic Webmoney к кошельку мини

Добавить Keeper classik Webmoney  к кошельку мини, потому что такая у меня сложилась установка кошельков. Лучше было бы сразу установить  Keeper Classic. Однако год назад мне на глаза попалось объявление о возможности простого установления кошельков вебмани через социальную сеть Facebooc. Добавить Keeper Classic

Добавить Keeper Classic расширение функций

Для установления этих кошельков в системе нашлось хорошее руководство. По этому руководству установила их через социальную сеть. Однако установила и забыла, продолжая совершать небольшие финансовые операции в Интернете через  «Яндекс деньги».

Но мне пришлось вернуться в Вебмани, для работы с партнерами. Стала вновь устанавливать кошельки, с названием Keeper Mini, функции которого ограничены. Хотя пока что мне этого вполне достаточно, но мне захотелось функции кошелька расширить на будущее.

Подключение WM Keeper Classik к мини кошельку

Чтобы расширить функции кошелька мини, нужно к нему добавить Keeper Classic,  для этого в окне «WebMoney регистрация» нажмем опцию кошелька.

В новом окне сспредлагается войти по логину и паролю. Ввожу свой WMID, который можно ввести вместо логина, и пароля. Открывается новое окно, где могу добавить  Keeper Classic. Здесь нужно нажать ссылку «настройки».

Откроется еще одно новое окно. Справа внизу увидим таблицу с названием: «Способы управления аккаунтом (WebMoney Keeper)». Нажимаем здесь ссылку: «включить». Однако в следующем окне меня лично поджидает заминка.

Добавить keeper Classic- обращение в тех помощь

Меня блокирует система безопасности, предлагают вернуться в мини кошелек и сообщить свой телефон. Возвращаюсь в мини, но там телефон  есть. Повторяю это несколько раз, однако результат не изменяется. Остается обратиться в тех помощь. Ссылка на нее находится в самом низу страницы, под всеми таблицами.

обращаться в тех. помощь

Открываются таблицы, где нужно выбрать раздел тех. помощи Вебмани, внизу нажать «продолжить». Появиться возможность задать вопрос симпатичному кролику. Ответы пришли дня через три. После чего объясняла в письмах ситуацию и посылала скриншоты.

Наконец разобрались, что у меня два кошелька, на один телефонный номер: в социальной сети facebooc и в мини кошельке. После того, как все выяснили, система заблокировала лишний кошелек facebooc. Тех. поддержка Веб. Мани, не только разобралась в моей ситуации,  но и восстановила возможность добавления Keeper Classik к мини кошельку.

Установка кошелька Webmoney 

В Вебмани есть хорошие руководства, на понятном русском языке. Они ведут человека, устанавливающего Keeper Classic. По этим руководствам установила программу и ключи. В процессе установки 2 раза на мой телефон приходит код, который нужно вводить у себя на компьютере. Программа делает индивидуальные замечания об имеющихся ошибках. У меня ошибка была, при сохранении ключей, на свой компьютер. Когда в третий раз было нужно ввести проверочный код, идентифицирующий компьютер.

Этот код приходит на почту и там его нужно взять. Ввела индификатор, в результате Keeper Classic у меня работает. Через программу открывается вход в кошельки. Но необходимо тщательно хранить свои ключи и пароли. Кроме хранения на компьютере, нужно их записать в свою записную книгу паролей на бумаге.

Теперь у меня установлен кошелек Webmoney, потому могу через него получить деньги из партнерских программ, которые установлю на свои сайты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях